Понедельник, 29.04.2024, 06:27 

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Главная » Статьи » События года » 2017

Мастерская осенних чудес

   Для пользователей Центральной детской библиотеки в осенние дни с 10 сентября был организован конкурс поделок из природного материала «Мастерская осенних чудес». Конкурс длился до 31 октября. Библиотекари обращались с предложением к детям и их родителям (к тем, кто любит мастерить, творить, фантазировать и создавать свои поделки) принять участие в конкурсе. Кроме наших читателей в библиотечном конкурсе приняли участие воспитанники МБУ ДО Центр «Ровесник» ЗАТО Комаровский.

    Ребята, используя неповторимое многообразие красок и совершенство природных форм, с удовольствием создавали необычные и очень красивые аппликации из природных материалов: камушков, ракушек, шишек, веточек, косточек, семян – всего того, что мы можем найти, гуляя в парке или просто по улице.

     Все участники проявили выдумку. Каждая работа индивидуальна. Подведение итогов состоялось в дни осенних каникул, 7 ноября.

Призовые места были распределены следующим образом:

1-е место – Романова Мария (работа «Богатый урожай»);

2-е место – Цыбуля Вероника (работа «Волшебница Осень»);

3-е место – Байдавлетова Надия (работа «Кот Листопадничек»).

    Победителям были вручены памятные призы от детской библиотеки. Все работы были представлены на творческой выставке «Красивой осени прекрасные творенья».

Категория: 2017 | Добавил: AngelInnochka (07.11.2017)
Просмотров: 244 | Теги: конкурс, Осень, библиотека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: